Сегодня 23 апреля 2017 г

Турниры

Сезон
"Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2016/17 ФСО "Хоккей Москвы" 2016 г КУБОК "ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ" "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2015/16 2-я группа ФСО "Хоккей Москвы" 2015 г. "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2014/15 2-я группа ''Сhristmas Сup'' ФСО "Хоккей Москвы" 2014 группа Б Zvolen International Cup 2014 "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2013/14 2-я группа ДЮСШ "Хоккей Москвы" 2013 Группа А Finland Lions Spring Cup 2013 "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2012/13 2-я группа "Кубок Москвы" сезон 2012/13 ФСО "Хоккей Москвы" 2012 Турнир в Дмитрове "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2011/12 2-я группа "Невская Весна-lll" "Кубок Москвы" сезон 2011/12 Дмитров-2011 ФСО Хоккей Москвы 2011 "Кубок Мэра Москвы" сезон 2010/11 2-я группа RIGA CUP 2011 U-11 Кубок "Осенний вызов" "Здравствуй спортивная школа" на приз мэра города Москвы Минитурнир "Синяя птица" WJCC-2010 "Кубок мэра Москвы" сезон 2009/10 2-я группа Международный турнир "Юность-2000" Турнир в Старом Осколе "Кубок Москвы" сезон 2014/15 "Кубок Москвы" сезон 2013/14 "Кубок Москвы" сезон 2015/16
Турнир

Последние 10 турниров

Дата Город Турнир Место  
15.05.2010-16.05.2010 Москва Минитурнир "Синяя птица" 1 подробнее»
29.04.2010-04.05.2010 Москва WJCC-2010 подробнее»
19.09.2009-09.04.2010 Москва "Кубок мэра Москвы" сезон 2009/10 2-я группа 10 подробнее»
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Апрель 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 
28
29 
30

ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур

Дмитров· Пинг 1 : 9 Дмит ·
02 Апреля 2017

№13 Антипов Захар

ДР: 13 Апреля 2000

№22 Ерусланов Никита

ДР: 27 Апреля 2000

№ 4 Гаврилов Леонид

ДР: 29 Апреля 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 48