Сегодня 01 мая 2017 г

Турниры

Сезон
"Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2016/17 ФСО "Хоккей Москвы" 2016 г КУБОК "ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ" "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2015/16 2-я группа ФСО "Хоккей Москвы" 2015 г. "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2014/15 2-я группа ''Сhristmas Сup'' ФСО "Хоккей Москвы" 2014 группа Б Zvolen International Cup 2014 "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2013/14 2-я группа ДЮСШ "Хоккей Москвы" 2013 Группа А Finland Lions Spring Cup 2013 "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2012/13 2-я группа "Кубок Москвы" сезон 2012/13 ФСО "Хоккей Москвы" 2012 Турнир в Дмитрове "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2011/12 2-я группа "Невская Весна-lll" "Кубок Москвы" сезон 2011/12 Дмитров-2011 ФСО Хоккей Москвы 2011 "Кубок Мэра Москвы" сезон 2010/11 2-я группа RIGA CUP 2011 U-11 Кубок "Осенний вызов" "Здравствуй спортивная школа" на приз мэра города Москвы Минитурнир "Синяя птица" WJCC-2010 "Кубок мэра Москвы" сезон 2009/10 2-я группа Международный турнир "Юность-2000" Турнир в Старом Осколе "Кубок Москвы" сезон 2014/15 "Кубок Москвы" сезон 2013/14 "Кубок Москвы" сезон 2015/16
Турнир

Последние 10 турниров

Дата Город Турнир Место  
03.09.2016-10.04.2017 Москва "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2016/17 подробнее»
26.08.2016-28.08.2016 Москва ФСО "Хоккей Москвы" 2016 г 6 подробнее»
24.04.2016-28.04.2016 Москва КУБОК "ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ" 9 подробнее»
06.09.2015-10.04.2016 Москва "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2015/16 2-я группа 6 подробнее»
21.04.2015-26.04.2015 Москва ФСО "Хоккей Москвы" 2015 г. 6 подробнее»
07.09.2014-12.03.2015 Москва "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2014/15 2-я группа 4 подробнее»
26.12.2014-28.12.2014 Пршеров (Чехия ) ''Сhristmas Сup'' 1 подробнее»
25.08.2014-30.08.2014 Москва ФСО "Хоккей Москвы" 2014 группа Б 1 подробнее»
10.04.2014-12.04.2014 Zvolen (Словакия) Zvolen International Cup 2014 2 подробнее»
08.09.2013-09.03.2014 Москва "Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2013/14 2-я группа 3 подробнее»
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 83