Сегодня 01 мая 2017 г

"Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2016/17

Москва
03.09.2016 - 10.04.2017
Регламент турнира

Участники турнира:
Атлант (Мытищи)
Атлант (Мытищи)
Белые медведи (Москва)
Белые медведи (Москва)
Витязь (Подольск) (Подольск)
Витязь (Подольск) (Подольск)
Вымпел (Москва)
Вымпел (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Дмитров (Дмитров)
Дмитров (Дмитров)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Локомотив (Я) (Ярославль)
Локомотив (Я) (Ярославль)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Локомотив-2004 (Ярославль)
Марьино (Москва)
Марьино (Москва)
Метеор (Москва)
Метеор (Москва)
Орбита (Зеленоград)
Орбита (Зеленоград)
Пингвины (Москва)
Пингвины (Москва)
Русь (Москва)
Русь (Москва)
Северная звезда (Москва)
Северная звезда (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Синяя птица (Москва)
Синяя птица (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Созвездие (Москва)
Созвездие (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак (Москва)
Химик (Воскресенск)
Химик (Воскресенск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Центр (Москва)
Центр (Москва)
Ястребы (Москва)
Ястребы (Москва)
Статистика по вратарям:
№ 1 Тихонов Владимир № 1 Тихонов Владимир
(Время на площадке: 1122 мин.,
Пропущено голов: 91,
Коэффицент надёжности*: 4.87)
№21 Самарин Егор №21 Самарин Егор
(Время на площадке: 476 мин.,
Пропущено голов: 51,
Коэффицент надёжности*: 6.43)
№20 Филиппов Павел №20 Филиппов Павел
(Время на площадке: 320 мин.,
Пропущено голов: 15,
Коэффицент надёжности*: 2.81)

* Коэффицент надёжности = 60мин*ПШ/ВП (чем меньше-тем лучше)

Бомбардиры турнира: нападающие
№16 Веялко Егор №16 Веялко Егор
(15 шайб и 9 передач. Очки: 24)
№15 Зимин Сергей №15 Зимин Сергей
(10 шайб и 14 передач. Очки: 24)
№24 Калачёв Даниил
(12 шайб и 11 передач. Очки: 23)
№11 Митрофанов Даниил №11 Митрофанов Даниил
(8 шайб и 15 передач. Очки: 23)
№22 Ерусланов Никита №22 Ерусланов Никита
(14 шайб и 5 передач. Очки: 19)
№13 Антипов Захар №13 Антипов Захар
(11 шайб и 8 передач. Очки: 19)
№12 Савельев Сергей
(9 шайб и 9 передач. Очки: 18)
№25 Пересторонин Павел
(9 шайб и 7 передач. Очки: 16)
№ 7 Антипов Александр № 7 Антипов Александр
(1 шайба и 3 передачи. Очки: 4)
№17 Сухоруков Влад №17 Сухоруков Влад
(1 шайба и 1 передача. Очки: 2)
№19 Оберемок Андрей
(1 шайба. Очки: 1)
Бомбардиры турнира: защитники
№ 6 Полковников Александр № 6 Полковников Александр
(7 шайб и 8 передач. Очки: 15)
№23 Кудряшов Егор №23 Кудряшов Егор
(2 шайбы и 7 передач. Очки: 9)
№29 Кондратьев Данила
(3 шайбы и 5 передач. Очки: 8)
№ 2 Минажетдинов Тимур
(2 шайбы и 2 передачи. Очки: 4)
№ 4 Гаврилов Леонид № 4 Гаврилов Леонид
(2 передачи. Очки: 2)
№ 5 Елсуков Ян № 5 Елсуков Ян
(1 передача. Очки: 1)
Таблица положения команд:

1-й этап группа А

Команда И В П Ш РШ О
1 ЦСКА 17 15 2 87-35 +52 44
2 Локомотив-2004 17 11 6 55-45 +10 35
3 Динамо (Москва) 17 12 5 54-40 +14 34
4 Локомотив (Я) 17 11 6 63-42 +21 33
5 Витязь (Подольск) 17 9 8 53-50 +3 27
6 Русь 17 6 11 48-55 -7 20
7 Крылья Советов 17 6 11 36-50 -14 19
8 Спартак 17 6 11 44-65 -21 16
9 Белые медведи 17 5 12 45-66 -21 16
10 Дмитров 17 4 13 33-70 -37 11
цска Лок4 Дин Лок Вит Русь КрС Спа БеМ Дмит
цска
2:3
10:3
5:1
3:1
6:3
5:3
9:2
5:2
3:1
3:2
3:1
0:2
6:5
8:2
3:2
9:2
7:0
Лок4 3:2
3:10
1:2
4:1
2:3
2:3
2:3 4:0
2:3
4:3
3:2
7:3
2:1
3:2
3:2
5:2
5:3
Дин 1:5
1:3
2:1
1:4
2:1
3:1
4:2
2:5
3:2
2:3
3:2
5:1
7:2 6:2
6:2
3:2
3:2
Лок 3:6
3:5
3:2
3:2
1:2
1:3
3:2
4:0
4:2 1:0
5:4
3:2
2:3
4:2
8:2
1:2
14:3
Вит 2:9
2:5
3:2 2:4
5:2
2:3
0:4
2:1
5:3
2:3
4:3
6:1
2:3
5:1
6:3
4:1
1:2
Русь 1:3
2:3
0:4
3:2
2:3
3:2
2:4 1:2
3:5
5:2
5:1
4:5
3:2
3:8
2:3
7:3
2:3
КрС 1:3
2:0
3:4
2:3
2:3
1:5
0:1
4:5
3:2
3:4
2:5
1:5
3:2
3:2
3:2 1:3
2:1
Спа 5:6
2:8
3:7
1:2
2:7 2:3
3:2
1:6
3:2
5:4
2:3
2:3
2:3
2:3
2:1
3:2
4:3
БеМ 2:3
2:9
2:3
2:3
2:6
2:6
2:4
2:8
1:5
3:6
8:3
3:2
2:3 3:2
1:2
5:1
3:0
Дмит 0:7 2:5
3:5
2:3
2:3
2:1
3:14
1:4
2:1
3:7
3:2
3:1
1:2
2:3
3:4
1:5
0:3

1-й этап группа Б

Команда И В П Ш РШ О
1 Орбита 15 14 1 156-32 +124 41
2 Северная звезда 15 11 4 86-40 +46 34
3 Серебряные Акулы 15 10 5 111-43 +68 31
4 Пингвины 15 7 8 73-55 +18 19
5 Синяя птица 15 2 13 47-183 -136 7
6 Ястребы 15 1 14 43-163 -120 3
Орб СевЗв Акул Пинг Птиц Ястр
Орб
4:1
4:5
7:4
6:0
4:3
5:4
8:2
9:2
5:3
18:1
26:2
17:1
18:1
17:1
8:2
СевЗв 1:4
5:4
4:7
3:4
2:1
6:3
4:1
2:1
1:2
11:2
10:4
11:2
12:1
5:1
9:3
Акул 0:6
3:4
4:5
4:3
1:2
3:6
4:2
7:1
2:1
16:4
15:3
13:1
12:3
13:1
14:1
Пинг 2:8
2:9
3:5
1:4
1:2
2:1
2:4
1:7
1:2
12:0
5:4
7:2
9:2
9:1
16:4
Птиц 1:18
2:26
1:17
2:11
4:10
2:11
4:16
3:15
1:13
0:12
4:5
2:7
2:11
7:6
12:5
Ястр 1:18
1:17
2:8
1:12
1:5
3:9
3:12
1:13
1:14
2:9
1:9
4:16
11:2
6:7
5:12

1-й этап группа B

Команда И В П Ш РШ О
1 Атлант 14 14 0 159-24 +135 41
2 Химик 14 12 2 145-26 +119 36
3 Центр 14 9 5 102-58 +44 27
4 Снежные барсы 14 9 5 91-69 +22 26
5 Марьино 14 5 9 53-103 -50 16
6 Созвездие 14 4 10 29-85 -56 13
7 Метеор 14 2 12 25-104 -79 5
8 Вымпел 14 1 13 44-179 -135 4
Атл Хим Цен Барс Мар Созв Мет Вымп
Атл
5:2
6:3
9:0
11:2
11:2
9:1
9:1
17:2
8:1
7:1
18:1
3:2
20:2
26:4
Хим 2:5
3:6
5:1
6:0
8:2
5:2
13:1
17:0
7:0
10:2
11:1
17:2
17:1
24:3
Цен 0:9
2:11
1:5
0:6
5:6
8:3
5:3
9:1
3:1
15:4
5:2
8:3
19:3
22:1
Барс 2:11
1:9
2:8
2:5
6:5
3:8
5:4
11:2
13:1
5:2
10:3
8:1
7:5
16:5
Мар 1:9
2:17
1:13
0:17
3:5
1:9
4:5
2:11
8:4
3:4
12:1
2:1
4:3
10:4
Созв 1:8
1:7
0:7
2:10
1:3
4:15
1:13
2:5
4:8
4:3
2:0
0:1
2:1
5:4
Мет 1:18
2:3
1:11
2:17
2:5
3:8
3:10
1:8
1:12
1:2
0:2
1:0
3:2
4:6
Вымп 2:20
4:26
1:17
3:24
3:19
1:22
5:7
5:16
3:4
4:10
1:2
4:5
2:3
6:4

2-й этап группа А

Команда И В П Ш РШ О
1 ЦСКА 10 9 1 40-8 +32 27
2 Локомотив (Я) 10 9 1 32-15 +17 26
3 Витязь (Подольск) 10 7 3 33-29 +4 20
4 Локомотив-2004 10 5 5 26-34 -8 12
5 Русь 10 3 7 22-22 0 11
6 Динамо (Москва) 9 3 6 21-25 -4 11
7 Белые медведи 10 2 8 15-39 -24 6
8 Крылья Советов 9 1 8 16-33 -17 4
цска Лок Вит Лок4 Русь Дин БеМ КрС
цска
2:3 4:0 7:0
5:1
1:0 6:1
3:2
3:0 5:0
4:1
Лок 3:2
5:0 1:0
2:3
1:0
2:0
3:2 6:3 5:2
4:3
Вит 0:4 0:5
5:2 5:4 2:3
5:4
4:0
6:4
3:2
3:1
Лок4 0:7
1:5
0:1
3:2
2:5
4:1
5:4
4:3 2:3 5:3
Русь 0:1 0:1
0:2
4:5 1:4
4:5
2:0 5:0
3:4
3:0
Дин 1:6
2:3
2:3 3:2
4:5
3:4 0:2
5:0
1:0
-
БеМ 0:3 3:6 0:4
4:6
3:2 0:5
4:3
0:5
0:1
1:4
КрС 0:5
1:4
2:5
3:4
2:3
1:3
3:5 0:3 - 4:1

2-й этап группа Б

Команда И В П Ш РШ О
1 Дмитров 13 11 2 62-30 +32 32
2 Химик 13 10 3 64-36 +28 29
3 Орбита 14 9 5 88-51 +37 27
4 Спартак 13 8 5 66-31 +35 25
5 Атлант 13 8 5 61-47 +14 24
6 Серебряные Акулы 13 3 10 31-75 -44 10
7 Северная звезда 13 3 10 32-56 -24 10
8 Пингвины 14 1 13 32-110 -78 2
Дмит Хим Орб Спа Атл Акул СевЗв Пинг
Дмит
5:3
1:0
5:3
3:6
2:5
4:1
5:0
6:4
5:2 5:0
6:2
11:3
9:1
Хим 3:5
0:1
4:3
5:2
5:4
3:2
3:6
8:3
8:4
8:0
4:2 8:1
5:3
Орб 3:5
6:3
3:4
2:5
5:2
3:8
3:7
13:7
3:2
8:2
8:1
8:1
16:1
7:3
Спа 5:2
1:4
4:5
2:3
2:5
8:3
2:1 9:0
12:2
0:5
3:2
6:3
12:1
Атл 0:5
4:6
6:3
3:8
7:3
7:13
1:2
6:2
4:2
3:1
5:4
11:1
4:2
Акул 2:5 4:8
0:8
2:3
2:8
0:9
2:12
2:6
2:4
5:4
3:1
4:3
3:4
СевЗв 0:5
2:6
2:4 1:8
1:8
5:0
2:3
1:3
4:5
4:5
1:3
6:2
8:4
Пинг 3:11
1:9
1:8
3:5
1:16
3:7
3:6
1:12
1:11
2:4
3:4
4:3
2:6
4:8

2-й этап группа В

Команда И В П Ш РШ О
1 Центр 10 9 1 82-36 +46 27
2 Снежные барсы 10 8 2 79-31 +48 25
3 Созвездие 10 6 4 59-51 +8 17
4 Ястребы 10 6 4 61-37 +24 17
5 Синяя птица 10 5 5 66-61 +5 15
6 Марьино 10 4 6 58-56 +2 13
7 Метеор 10 2 8 31-56 -25 6
8 Вымпел 10 0 10 36-144 -108 0
Цен Барс Созв Ястр Птиц Мар Мет Вымп
Цен
6:5 4:3 5:6
5:0
8:4 8:2 6:2
5:2
19:7
21:5
Барс 5:6
9:0
1:2
5:3 9:6
8:5
6:5 9:2
5:1
22:1
Созв 3:4 0:9
2:1
3:2 5:7
7:5
5:13 7:3 15:4
12:3
Ястр 6:5
0:5
3:5 2:3
4:3 3:7
9:4
10:4 11:2
13:4
Птиц 4:8 6:9
5:8
7:5
5:7
3:4
6:5
11:9
7:2 12:4
Мар 2:8 5:6 13:5 7:3
4:9
5:6
9:11
3:1
2:3
8:4
Мет 2:6
2:5
2:9
1:5
3:7 4:10 2:7 1:3
3:2
11:2
Вымп 7:19
5:21
1:22 4:15
3:12
2:11
4:13
4:12 4:8 2:11
Расписание игр:

1-й этап группа А

02 Сентября 2016 -- Локомотив-2004 - Русь 4 - 0
03 Сентября 2016 -- Локомотив (Я) - Спартак 3 - 2
03 Сентября 2016 -- ЦСКА - Крылья Советов 3 - 1
03 Сентября 2016 -- Динамо (Москва) - Белые медведи 6 - 2
03 Сентября 2016 -- Витязь (Подольск) - Дмитров 4 - 1
03 Сентября 2016 -- Локомотив-2004 - Русь 2 - 3
04 Сентября 2016 -- Белые медведи - Динамо (Москва) 2 - 6
04 Сентября 2016 -- Крылья Советов - ЦСКА 2 - 0
04 Сентября 2016 -- Дмитров - Витязь (Подольск) 2 - 1
04 Сентября 2016 -- Спартак - Локомотив (Я) 3 - 2
05 Сентября 2016 -- Динамо (Москва) - ЦСКА 1 - 5
10 Сентября 2016 -- ЦСКА - Белые медведи 3 - 2
10 Сентября 2016 -- Локомотив (Я) - Динамо (Москва) 1 - 2
10 Сентября 2016 -- Витязь (Подольск) - Крылья Советов 2 - 3
10 Сентября 2016 -- Локомотив-2004 - Спартак 7 - 3
10 Сентября 2016 -- Русь - Дмитров 7 - 3
11 Сентября 2016 -- Белые медведи - ЦСКА 2 - 9
11 Сентября 2016 -- Динамо (Москва) - Локомотив (Я) 3 - 1
11 Сентября 2016 -- Крылья Советов - Витязь (Подольск) 3 - 4
11 Сентября 2016 -- Спартак - Локомотив-2004 1 - 2
11 Сентября 2016 -- Дмитров - Русь 3 - 2
17 Сентября 2016 -- Локомотив (Я) - Белые медведи 4 - 2
17 Сентября 2016 -- Витязь (Подольск) - ЦСКА 2 - 9
17 Сентября 2016 -- Локомотив-2004 - Динамо (Москва) 1 - 2
17 Сентября 2016 -- Русь - Крылья Советов 5 - 2
17 Сентября 2016 -- Дмитров - Спартак 2 - 3
18 Сентября 2016 -- Белые медведи - Локомотив (Я) 2 - 8
18 Сентября 2016 -- ЦСКА - Витязь (Подольск) 5 - 2
18 Сентября 2016 -- Динамо (Москва) - Локомотив-2004 1 - 4
18 Сентября 2016 -- Крылья Советов - Русь 1 - 5
18 Сентября 2016 -- Спартак - Дмитров 4 - 3
24 Сентября 2016 -- Витязь (Подольск) - Белые медведи 5 - 1
24 Сентября 2016 -- Локомотив-2004 - Локомотив (Я) 2 - 3
24 Сентября 2016 -- Русь - ЦСКА 1 - 3
24 Сентября 2016 -- Дмитров - Динамо (Москва) 2 - 3
24 Сентября 2016 -- Спартак - Крылья Советов 2 - 3
25 Сентября 2016 -- Белые медведи - Витязь (Подольск) 3 - 6
25 Сентября 2016 -- Локомотив (Я) - Локомотив-2004 3 - 2
25 Сентября 2016 -- ЦСКА - Русь 3 - 2
25 Сентября 2016 -- Динамо (Москва) - Дмитров 3 - 2
25 Сентября 2016 -- Крылья Советов - Спартак 3 - 2
02 Октября 2016 -- Белые медведи - Локомотив-2004 2 - 3
02 Октября 2016 -- Русь - Витязь (Подольск) 1 - 2
02 Октября 2016 -- Дмитров - Локомотив (Я) 2 - 1
02 Октября 2016 -- Спартак - ЦСКА 5 - 6
02 Октября 2016 -- Крылья Советов - Динамо (Москва) 2 - 3
05 Октября 2016 -- Крылья Советов - Локомотив (Я) 0 - 1
09 Октября 2016 -- Белые медведи - Локомотив-2004 2 - 3
09 Октября 2016 -- Витязь (Подольск) - Русь 5 - 3
09 Октября 2016 -- Локомотив (Я) - Дмитров 14 - 3
09 Октября 2016 -- ЦСКА - Спартак 8 - 2
09 Октября 2016 -- Динамо (Москва) - Крылья Советов 5 - 1
12 Октября 2016 -- Локомотив (Я) - Крылья Советов 5 - 4
23 Октября 2016 -- Белые медведи - Русь 8 - 3
23 Октября 2016 -- Локомотив-2004 - Дмитров 5 - 2
23 Октября 2016 -- Спартак - Витязь (Подольск) 1 - 6
30 Октября 2016 -- Дмитров - Локомотив-2004 3 - 5
30 Октября 2016 -- Русь - Белые медведи 2 - 3
30 Октября 2016 -- Витязь (Подольск) - Спартак 2 - 3
30 Октября 2016 -- ЦСКА - Динамо (Москва) 3 - 1
06 Ноября 2016 -- Белые медведи - Дмитров 5 - 1
06 Ноября 2016 -- Спартак - Русь 5 - 4
06 Ноября 2016 -- Крылья Советов - Локомотив-2004 3 - 4
06 Ноября 2016 -- Динамо (Москва) - Витязь (Подольск) 4 - 2
06 Ноября 2016 -- ЦСКА - Локомотив (Я) 6 - 3
11 Ноября 2016 -- Витязь (Подольск) - Локомотив-2004 3 - 2
20 Ноября 2016 -- Дмитров - Белые медведи 0 - 3
20 Ноября 2016 -- Русь - Спартак 3 - 2
20 Ноября 2016 -- Локомотив-2004 - Крылья Советов 3 - 2
20 Ноября 2016 -- Витязь (Подольск) - Динамо (Москва) 5 - 2
20 Ноября 2016 -- Локомотив (Я) - ЦСКА 3 - 5
23 Ноября 2016 -- Витязь (Подольск) - Локомотив (Я) 2 - 3
26 Ноября 2016 -- Локомотив-2004 - ЦСКА 3 - 2
27 Ноября 2016 -- Белые медведи - Спартак 3 - 2
27 Ноября 2016 -- Дмитров - Крылья Советов 3 - 1
27 Ноября 2016 -- Динамо (Москва) - Русь 3 - 2
27 Ноября 2016 -- ЦСКА - Локомотив-2004 10 - 3
27 Ноября 2016 -- Локомотив (Я) - Витязь (Подольск) 4 - 0
04 Декабря 2016 -- Крылья Советов - Дмитров 2 - 1
04 Декабря 2016 -- Спартак - Белые медведи 2 - 1
04 Декабря 2016 -- Русь - Динамо (Москва) 3 - 2
11 Декабря 2016 -- Белые медведи - Крылья Советов 2 - 3
11 Декабря 2016 -- Динамо (Москва) - Спартак 7 - 2
11 Декабря 2016 -- ЦСКА - Дмитров 7 - 0
11 Декабря 2016 -- Локомотив (Я) - Русь 4 - 2

1-й этап группа Б

03 Сентября 2016 -- Ястребы - Синяя птица 11 - 2
04 Сентября 2016 -- Серебряные Акулы - Орбита 0 - 6
04 Сентября 2016 15:00 Северная звезда - Пингвины 4 - 1 подробнее
11 Сентября 2016 -- Северная звезда - Серебряные Акулы 3 - 4
11 Сентября 2016 -- Орбита - Ястребы 18 - 1
11 Сентября 2016 10:30 Пингвины - Синяя птица 12 - 0 подробнее
18 Сентября 2016 -- Ястребы - Северная звезда 1 - 12
18 Сентября 2016 -- Синяя птица - Орбита 1 - 18
18 Сентября 2016 12:15 Серебряные Акулы - Пингвины 4 - 2 подробнее
25 Сентября 2016 -- Северная звезда - Синяя птица 11 - 2
25 Сентября 2016 -- Серебряные Акулы - Ястребы 12 - 3
25 Сентября 2016 15:00 Пингвины - Орбита 2 - 8 подробнее
02 Октября 2016 -- Синяя птица - Серебряные Акулы 4 - 16
02 Октября 2016 -- Орбита - Северная звезда 4 - 1
02 Октября 2016 14:00 Ястребы - Пингвины 2 - 9 подробнее
09 Октября 2016 -- Орбита - Серебряные Акулы 4 - 3
09 Октября 2016 -- Синяя птица - Ястребы 7 - 6
09 Октября 2016 14:00 Пингвины - Северная звезда 1 - 2 подробнее
16 Октября 2016 -- Ястребы - Орбита 1 - 17
16 Октября 2016 -- Серебряные Акулы - Северная звезда 1 - 2
16 Октября 2016 15:00 Синяя птица - Пингвины 4 - 5 подробнее
23 Октября 2016 -- Северная звезда - Ястребы 5 - 1
23 Октября 2016 -- Орбита - Синяя птица 26 - 2
30 Октября 2016 -- Синяя птица - Северная звезда 4 - 10
30 Октября 2016 -- Ястребы - Серебряные Акулы 1 - 13
30 Октября 2016 -- Орбита - Пингвины 9 - 2 подробнее
06 Ноября 2016 -- Серебряные Акулы - Синяя птица 15 - 3
06 Ноября 2016 -- Северная звезда - Орбита 5 - 4
06 Ноября 2016 15:00 Пингвины - Ястребы 9 - 1 подробнее
13 Ноября 2016 -- Серебряные Акулы - Орбита 4 - 5
13 Ноября 2016 -- Ястребы - Синяя птица 5 - 12
13 Ноября 2016 14:00 Северная звезда - Пингвины 1 - 2 подробнее
20 Ноября 2016 -- Орбита - Ястребы 8 - 2
20 Ноября 2016 -- Северная звезда - Серебряные Акулы 6 - 3
20 Ноября 2016 12:45 Пингвины - Синяя птица 7 - 2 подробнее
27 Ноября 2016 -- Ястребы - Северная звезда 3 - 9
27 Ноября 2016 14:45 Серебряные Акулы - Пингвины 7 - 1 подробнее
04 Декабря 2016 -- Северная звезда - Синяя птица 11 - 2
04 Декабря 2016 -- Серебряные Акулы - Ястребы 14 - 1
04 Декабря 2016 15:00 Пингвины - Орбита 3 - 5 подробнее
08 Декабря 2016 16:30 Пингвины - Серебряные Акулы 1 - 2 подробнее
11 Декабря 2016 -- Синяя птица - Серебряные Акулы 1 - 13
11 Декабря 2016 -- Орбита - Северная звезда 7 - 4
11 Декабря 2016 14:15 Ястребы - Пингвины 4 - 16 подробнее
13 Декабря 2016 -- Синяя птица - Орбита 1 - 17

1-й этап группа B

02 Сентября 2016 -- Атлант - Метеор 18 - 1
11 Сентября 2016 -- Центр - Химик 1 - 5
11 Сентября 2016 -- Снежные барсы - Атлант 2 - 11
11 Сентября 2016 -- Созвездие - Вымпел 2 - 1
11 Сентября 2016 -- Марьино - Метеор 12 - 1
18 Сентября 2016 -- Химик - Метеор 11 - 1
18 Сентября 2016 -- Вымпел - Марьино 3 - 4
18 Сентября 2016 -- Атлант - Созвездие 8 - 1
18 Сентября 2016 -- Центр - Снежные барсы 5 - 6
25 Сентября 2016 -- Снежные барсы - Химик 2 - 8
25 Сентября 2016 -- Созвездие - Центр 1 - 3
25 Сентября 2016 -- Марьино - Атлант 1 - 9
25 Сентября 2016 -- Метеор - Вымпел 3 - 2
02 Октября 2016 -- Химик - Вымпел 17 - 1
02 Октября 2016 -- Центр - Марьино 5 - 3
02 Октября 2016 -- Снежные барсы - Созвездие 13 - 1
09 Октября 2016 -- Созвездие - Химик 0 - 7
09 Октября 2016 -- Марьино - Снежные барсы 4 - 5
09 Октября 2016 -- Метеор - Центр 2 - 5
09 Октября 2016 -- Вымпел - Атлант 2 - 20
16 Октября 2016 -- Химик - Атлант 2 - 5
16 Октября 2016 -- Центр - Вымпел 19 - 3
16 Октября 2016 -- Снежные барсы - Метеор 10 - 3
16 Октября 2016 -- Созвездие - Марьино 4 - 8
23 Октября 2016 -- Марьино - Химик 1 - 13
23 Октября 2016 -- Метеор - Созвездие 0 - 2
23 Октября 2016 -- Вымпел - Снежные барсы 5 - 7
23 Октября 2016 -- Атлант - Центр 9 - 0
27 Октября 2016 -- Центр - Метеор 8 - 3
30 Октября 2016 -- Химик - Центр 6 - 0
30 Октября 2016 -- Атлант - Снежные барсы 9 - 1
30 Октября 2016 -- Вымпел - Созвездие 4 - 5
30 Октября 2016 -- Метеор - Марьино 1 - 2
06 Ноября 2016 -- Метеор - Химик 2 - 17
06 Ноября 2016 -- Марьино - Вымпел 10 - 4
06 Ноября 2016 -- Созвездие - Атлант 1 - 7
06 Ноября 2016 -- Снежные барсы - Центр 3 - 8
13 Ноября 2016 -- Химик - Снежные барсы 5 - 2
13 Ноября 2016 -- Центр - Созвездие 15 - 4
13 Ноября 2016 -- Атлант - Марьино 17 - 2
13 Ноября 2016 -- Вымпел - Метеор 6 - 4
20 Ноября 2016 -- Вымпел - Химик 3 - 24
20 Ноября 2016 -- Метеор - Атлант 2 - 3
20 Ноября 2016 -- Марьино - Центр 1 - 9
20 Ноября 2016 -- Созвездие - Снежные барсы 2 - 5
26 Ноября 2016 -- Химик - Созвездие 10 - 2
27 Ноября 2016 -- Снежные барсы - Марьино 11 - 2
27 Ноября 2016 -- Атлант - Вымпел 26 - 4
04 Декабря 2016 -- Атлант - Химик 6 - 3
04 Декабря 2016 -- Вымпел - Центр 1 - 22
04 Декабря 2016 -- Метеор - Снежные барсы 1 - 8
04 Декабря 2016 -- Марьино - Созвездие 3 - 4
11 Декабря 2016 -- Химик - Марьино 17 - 0
11 Декабря 2016 -- Созвездие - Метеор 0 - 1
11 Декабря 2016 -- Снежные барсы - Вымпел 16 - 5
11 Декабря 2016 -- Центр - Атлант 2 - 11

Переходной тур

18 Ноября 2016 -- Химик - Синяя птица 12 - 0
17 Декабря 2016 -- Ястребы - Атлант 0 - 13
17 Декабря 2016 -- Синяя птица - Химик 1 - 8
18 Декабря 2016 -- Атлант - Ястребы 12 - 3

2-й этап группа А

15 Января 2017 -- Динамо (Москва) - Белые медведи 5 - 0
15 Января 2017 -- Витязь (Подольск) - Крылья Советов 3 - 2
15 Января 2017 -- ЦСКА - Локомотив-2004 7 - 0
15 Января 2017 -- Локомотив (Я) - Русь 1 - 0
21 Января 2017 -- Белые медведи - Русь 0 - 5
21 Января 2017 -- Локомотив-2004 - Локомотив (Я) 0 - 1
21 Января 2017 -- Крылья Советов - ЦСКА 0 - 5
21 Января 2017 -- Динамо (Москва) - Витязь (Подольск) 3 - 2
22 Января 2017 -- Русь - Белые медведи 3 - 4
22 Января 2017 -- Локомотив (Я) - Локомотив-2004 2 - 3
22 Января 2017 -- ЦСКА - Крылья Советов 4 - 1
22 Января 2017 -- Витязь (Подольск) - Динамо (Москва) 5 - 4
25 Января 2017 -- Русь - Локомотив-2004 1 - 4
27 Января 2017 -- Белые медведи - Локомотив-2004 3 - 2
28 Января 2017 -- Локомотив (Я) - Крылья Советов 5 - 2
29 Января 2017 -- Витязь (Подольск) - Белые медведи 4 - 0
29 Января 2017 -- ЦСКА - Динамо (Москва) 6 - 1
05 Февраля 2017 -- Крылья Советов - Русь 0 - 3
12 Февраля 2017 -- Локомотив (Я) - Витязь (Подольск) 5 - 0
12 Февраля 2017 -- Русь - Динамо (Москва) 2 - 0
12 Февраля 2017 -- Локомотив-2004 - Крылья Советов 5 - 3
17 Февраля 2017 -- Витязь (Подольск) - ЦСКА 0 - 4
19 Февраля 2017 -- Белые медведи - Крылья Советов 1 - 4
19 Февраля 2017 -- Динамо (Москва) - Локомотив-2004 3 - 4
19 Февраля 2017 -- Витязь (Подольск) - Русь 5 - 4
19 Февраля 2017 -- ЦСКА - Локомотив (Я) 2 - 3
23 Февраля 2017 -- Динамо (Москва) - Локомотив (Я) 2 - 3
25 Февраля 2017 -- Локомотив-2004 - Витязь (Подольск) 2 - 5
26 Февраля 2017 -- Локомотив (Я) - Белые медведи 6 - 3
26 Февраля 2017 -- Русь - ЦСКА 0 - 1
26 Февраля 2017 -- Крылья Советов - Динамо (Москва)
05 Марта 2017 -- Белые медведи - Динамо (Москва) 0 - 1
05 Марта 2017 -- Крылья Советов - Витязь (Подольск) 1 - 3
05 Марта 2017 -- Локомотив-2004 - ЦСКА 1 - 5
05 Марта 2017 -- Русь - Локомотив (Я) 0 - 2
12 Марта 2017 -- Белые медведи - Витязь (Подольск) 4 - 6
12 Марта 2017 -- Динамо (Москва) - ЦСКА 2 - 3
12 Марта 2017 -- Крылья Советов - Локомотив (Я) 3 - 4
12 Марта 2017 -- Локомотив-2004 - Русь 5 - 4
25 Марта 2017 -- ЦСКА - Белые медведи 3 - 0

2-й этап группа Б

15 Января 2017 -- Спартак - Химик 4 - 5
15 Января 2017 -- Дмитров - Атлант 5 - 0 тех. поражение
15 Января 2017 -- Орбита - Серебряные Акулы 3 - 2
15 Января 2017 09:45 Северная звезда - Пингвины 6 - 2 подробнее
21 Января 2017 -- Серебряные Акулы - Северная звезда 5 - 4
21 Января 2017 -- Атлант - Орбита 7 - 3
21 Января 2017 -- Спартак - Дмитров 5 - 2
21 Января 2017 -- Химик - Пингвины 8 - 1 подробнее
22 Января 2017 -- Дмитров - Химик 5 - 3
22 Января 2017 -- Орбита - Спартак 5 - 2
22 Января 2017 -- Северная звезда - Атлант 1 - 3
22 Января 2017 -- Пингвины - Серебряные Акулы 3 - 4 подробнее
29 Января 2017 -- Химик - Серебряные Акулы 8 - 4
29 Января 2017 -- Спартак - Северная звезда 0 - 5 тех. поражение
29 Января 2017 -- Дмитров - Орбита 5 - 3
03 Февраля 2017 -- Атлант - Пингвины 11 - 1 подробнее
05 Февраля 2017 -- Орбита - Химик 3 - 4
05 Февраля 2017 -- Северная звезда - Дмитров 0 - 5
05 Февраля 2017 -- Пингвины - Спартак 3 - 6 подробнее
05 Февраля 2017 -- Серебряные Акулы - Атлант 2 - 6
12 Февраля 2017 -- Химик - Атлант 3 - 6
12 Февраля 2017 -- Спартак - Серебряные Акулы 9 - 0
12 Февраля 2017 -- Дмитров - Пингвины 11 - 3 подробнее
12 Февраля 2017 -- Орбита - Северная звезда 8 - 1
19 Февраля 2017 -- Северная звезда - Химик 2 - 4
19 Февраля 2017 -- Серебряные Акулы - Дмитров 2 - 5
19 Февраля 2017 -- Атлант - Спартак 1 - 2
19 Февраля 2017 15:00 Пингвины - Орбита 1 - 16 подробнее
26 Февраля 2017 -- Химик - Спартак 3 - 2
26 Февраля 2017 -- Атлант - Дмитров 4 - 6
26 Февраля 2017 -- Серебряные Акулы - Орбита 2 - 8
26 Февраля 2017 15:00 Пингвины - Северная звезда 4 - 8 подробнее
05 Марта 2017 -- Северная звезда - Серебряные Акулы 1 - 3
05 Марта 2017 -- Орбита - Атлант 13 - 7
05 Марта 2017 -- Дмитров - Спартак 4 - 1
05 Марта 2017 15:00 Пингвины - Химик 3 - 5 подробнее
12 Марта 2017 -- Химик - Дмитров 0 - 1
12 Марта 2017 -- Спартак - Орбита 8 - 3
12 Марта 2017 -- Атлант - Северная звезда 5 - 4
12 Марта 2017 14:45 Серебряные Акулы - Пингвины 3 - 4 подробнее
18 Марта 2017 -- Северная звезда - Спартак 2 - 3
19 Марта 2017 -- Серебряные Акулы - Химик 0 - 8
19 Марта 2017 -- Пингвины - Атлант 2 - 4 подробнее
19 Марта 2017 -- Орбита - Дмитров 6 - 3
26 Марта 2017 -- Химик - Орбита 5 - 2
26 Марта 2017 -- Дмитров - Северная звезда 6 - 2
26 Марта 2017 -- Спартак - Пингвины 12 - 1 подробнее
26 Марта 2017 -- Атлант - Серебряные Акулы 4 - 2
28 Марта 2017 15:00 Орбита - Пингвины 7 - 3 подробнее
02 Апреля 2017 -- Серебряные Акулы - Спартак 2 - 12
02 Апреля 2017 -- Северная звезда - Орбита 1 - 8
02 Апреля 2017 15:00 Пингвины - Дмитров 1 - 9 подробнее
04 Апреля 2017 -- Атлант - Химик 3 - 8
09 Апреля 2017 -- Северная звезда - Химик
09 Апреля 2017 -- Дмитров - Серебряные Акулы
09 Апреля 2017 -- Спартак - Атлант

2-й этап группа В

15 Января 2017 -- Ястребы - Вымпел 11 - 2
15 Января 2017 -- Центр - Метеор 6 - 2
15 Января 2017 -- Марьино - Синяя птица 5 - 6
15 Января 2017 -- Снежные барсы - Созвездие 9 - 0
21 Января 2017 -- Вымпел - Созвездие 4 - 15
21 Января 2017 -- Синяя птица - Снежные барсы 6 - 9
21 Января 2017 -- Метеор - Марьино 1 - 3
21 Января 2017 -- Ястребы - Центр 6 - 5
22 Января 2017 -- Созвездие - Синяя птица 5 - 7
22 Января 2017 -- Центр - Вымпел 19 - 7
22 Января 2017 -- Марьино - Ястребы 7 - 3
22 Января 2017 -- Снежные барсы - Метеор 9 - 2
29 Января 2017 -- Метеор - Созвездие 3 - 7
29 Января 2017 -- Вымпел - Синяя птица 4 - 12
29 Января 2017 -- Ястребы - Снежные барсы 3 - 5
29 Января 2017 -- Центр - Марьино 8 - 2
05 Февраля 2017 -- Марьино - Вымпел 8 - 4
05 Февраля 2017 -- Снежные барсы - Центр 5 - 6
05 Февраля 2017 -- Созвездие - Ястребы 3 - 2
05 Февраля 2017 -- Синяя птица - Метеор 7 - 2
12 Февраля 2017 -- Вымпел - Метеор 2 - 11
12 Февраля 2017 -- Ястребы - Синяя птица 4 - 3
12 Февраля 2017 -- Центр - Созвездие 4 - 3
12 Февраля 2017 -- Марьино - Снежные барсы 5 - 6
19 Февраля 2017 -- Снежные барсы - Вымпел 22 - 1
19 Февраля 2017 -- Созвездие - Марьино 5 - 13
19 Февраля 2017 -- Синяя птица - Центр 4 - 8
19 Февраля 2017 -- Метеор - Ястребы 4 - 10
26 Февраля 2017 -- Вымпел - Ястребы 4 - 13
26 Февраля 2017 -- Метеор - Центр 2 - 5
26 Февраля 2017 -- Синяя птица - Марьино 11 - 9
26 Февраля 2017 -- Созвездие - Снежные барсы 2 - 1
05 Марта 2017 -- Созвездие - Вымпел 12 - 3
05 Марта 2017 -- Снежные барсы - Синяя птица 8 - 5
05 Марта 2017 -- Марьино - Метеор 2 - 3
05 Марта 2017 -- Центр - Ястребы 5 - 0 тех. поражение
12 Марта 2017 -- Вымпел - Центр 5 - 21
12 Марта 2017 -- Ястребы - Марьино 9 - 4
12 Марта 2017 -- Метеор - Снежные барсы 1 - 5
12 Марта 2017 -- Синяя птица - Созвездие 5 - 7
Вернуться назад
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 78