Сегодня 01 мая 2017 г

КУБОК "ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ"

Москва
24.04.2016 - 28.04.2016
Регламент турнира

Участники турнира:
Атлант (Мытищи)
Атлант (Мытищи)
Беркут (Киев)
Беркут (Киев)
Марьино (Москва)
Марьино (Москва)
Метеор (Москва)
Метеор (Москва)
Олимпиец (Балашиха)
Олимпиец (Балашиха)
Пингвины (Москва)
Пингвины (Москва)
Русь (Москва)
Русь (Москва)
Сборная ФСО 2001 (Москва)
Сборная ФСО 2001 (Москва)
Северная звезда (Москва)
Северная звезда (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Синяя птица (Москва)
Синяя птица (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Созвездие (Москва)
Созвездие (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак (Москва)
Стерх (Москва)
Стерх (Москва)
Центр (Москва)
Центр (Москва)
Таблица положения команд:

Группа А

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Русь 3 3 0 0 28-2 +26 6
2 Олимпиец 3 1 1 1 12-10 +2 3
3 Созвездие 3 1 1 1 9-13 -4 3
4 Метеор 3 0 0 3 1-25 -24 0
Русь Олим Созв Мет
Русь
8:1 10:1 10:0
Олим 1:8
2:2 9:0
Созв 1:10 2:2
6:1
Мет 0:10 0:9 1:6

Группа B

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Спартак 3 3 0 0 25-9 +16 6
2 Синяя птица 3 2 0 1 16-12 +4 4
3 Центр 3 1 0 2 17-18 -1 2
4 Стерх 3 0 0 3 11-30 -19 0
Спа Птиц Цен Стер
Спа
5:3 7:3 13:3
Птиц 3:5
6:4 7:3
Цен 3:7 4:6
10:5
Стер 3:13 3:7 5:10

Группа С

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Северная звезда 3 2 1 0 14-5 +9 5
2 Беркут 3 2 1 0 9-3 +6 5
3 Пингвины 3 1 0 2 12-12 0 2
4 Снежные барсы 3 0 0 3 6-21 -15 0
СевЗв Бер Пинг Барс
СевЗв
1:1 6:2 7:2
Бер 1:1
3:1 5:1
Пинг 2:6 1:3
9:3
Барс 2:7 1:5 3:9

Группа D

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Атлант 3 2 0 1 13-9 +4 4
2 Сборная ФСО 2001 3 2 0 1 15-8 +7 4
3 Серебряные Акулы 3 2 0 1 12-9 +3 4
4 Марьино 3 0 0 3 5-19 -14 0
Атл Фсо Акул Мар
Атл
4:3 1:4 8:2
Фсо 3:4
5:4 7:0
Акул 4:1 4:5
4:3
Мар 2:8 0:7 3:4
Кубок ФСО Финальная таблица рампределения мест:
Место Команда
1 Русь (Москва)
2 Спартак (Москва)
3 Северная звезда (Москва)
4 Серебряные Акулы (Москва)
5 Беркут (Киев)
6 Сборная ФСО 2001 (Москва)
7 Олимпиец (Балашиха)
8 Синяя птица (Москва)
9 Пингвины (Москва)
10 Центр (Москва)
11 Атлант (Мытищи)
12 Созвездие (Москва)
13 Стерх (Москва)
14 Снежные барсы (Москва)
15 Марьино (Москва)
16 Метеор (Москва)
Расписание игр:

Группа А

23 Апреля 2016 11:00 Метеор - Русь 0 - 10
26 Апреля 2016 09:30 Русь - Олимпиец 8 - 1
26 Апреля 2016 12:30 Олимпиец - Метеор 9 - 0
26 Апреля 2016 15:30 Русь - Созвездие 10 - 1
26 Апреля 2016 18:30 Метеор - Созвездие 1 - 6
27 Апреля 2016 12:15 Созвездие - Олимпиец 2 - 2

Группа B

23 Апреля 2016 15:30 Синяя птица - Спартак 3 - 5
24 Апреля 2016 14:45 Центр - Синяя птица 4 - 6
26 Апреля 2016 11:00 Синяя птица - Стерх 7 - 3
26 Апреля 2016 14:00 Стерх - Центр 5 - 10
26 Апреля 2016 17:00 Спартак - Центр 7 - 3
27 Апреля 2016 10:45 Спартак - Стерх 13 - 3

Группа С

24 Апреля 2016 10:30 Снежные барсы - Пингвины 3 - 9 подробнее
26 Апреля 2016 12:15 Беркут - Северная звезда 1 - 1
26 Апреля 2016 15:15 Беркут - Снежные барсы 5 - 1
26 Апреля 2016 16:45 Северная звезда - Пингвины 6 - 2 подробнее
27 Апреля 2016 09:00 Пингвины - Беркут 1 - 3 подробнее
27 Апреля 2016 09:15 Северная звезда - Снежные барсы 7 - 2

Группа D

23 Апреля 2016 17:00 Серебряные Акулы - Сборная ФСО 2001 4 - 5
24 Апреля 2016 14:30 Сборная ФСО 2001 - Марьино 7 - 0
26 Апреля 2016 09:15 Марьино - Серебряные Акулы 3 - 4
26 Апреля 2016 10:45 Атлант - Сборная ФСО 2001 4 - 3
26 Апреля 2016 13:45 Атлант - Марьино 8 - 2
27 Апреля 2016 10:30 Серебряные Акулы - Атлант 4 - 1

1/2 финала

27 Апреля 2016 12:45 Спартак - Серебряные Акулы 5 - 2
27 Апреля 2016 13:45 Русь - Северная звезда 5 - 2

Игры за 5-8 место

27 Апреля 2016 14:15 Синяя птица - Сборная ФСО 2001 3 - 8
27 Апреля 2016 15:15 Олимпиец - Беркут 1 - 4

Игры за 9-12 место

27 Апреля 2016 16:45 Созвездие - Пингвины 1 - 3 подробнее
27 Апреля 2016 17:15 Центр - Атлант 3 - 2

Игры за 13-16 место

27 Апреля 2016 15:45 Стерх - Марьино 7 - 3
27 Апреля 2016 18:15 Метеор - Снежные барсы 1 - 4

Игра за 11-12 место

28 Апреля 2016 09:00 Атлант - Созвездие 12 - 3

Игра за 15-16 место

28 Апреля 2016 09:15 Метеор - Марьино 1 - 7

Игра за 13-14 место

28 Апреля 2016 10:30 Стерх - Снежные барсы 9 - 7

Игра за 7-8 место

28 Апреля 2016 10:45 Олимпиец - Синяя птица 4 - 3

Игра за 9-10 место

28 Апреля 2016 12:00 Пингвины - Центр 3 - 0 подробнее

Игра за 3-4 место

28 Апреля 2016 12:15 Северная звезда - Серебряные Акулы 3 - 2

Игра за 5-6 место

28 Апреля 2016 13:30 Беркут - Сборная ФСО 2001 1 - 0

Финал

28 Апреля 2016 13:45 Русь - Спартак 2 - 1
Вернуться назад
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 28