Сегодня 24 мая 2017 г

"Кубок Москвы" сезон 2012/13

Москва
05.02.2013 - 01.05.2013
Регламент турнира

Участники турнира:
Белые медведи (Москва)
Белые медведи (Москва)
Вымпел (Москва)
Вымпел (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Марьино (Москва)
Марьино (Москва)
Метеор (Москва)
Метеор (Москва)
Орбита (Зеленоград)
Орбита (Зеленоград)
Пингвины (Москва)
Пингвины (Москва)
Русь (Москва)
Русь (Москва)
Северная звезда (Москва)
Северная звезда (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Синяя птица (Москва)
Синяя птица (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Созвездие (Москва)
Созвездие (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Центр (Москва)
Центр (Москва)
Ястребы (Москва)
Ястребы (Москва)
Таблица положения команд:
Расписание игр:

1/16 финала

11 Декабря 2012 -- Созвездие - Синяя птица 0 - 0
11 Декабря 2012 -- Орбита - Метеор 27 - 1

1/8 финала

05 Февраля 2013 -- Динамо (Москва) - Созвездие 10 - 0
05 Февраля 2013 -- Русь - Вымпел 8 - 1
05 Февраля 2013 -- Спартак - Ястребы 19 - 2
05 Февраля 2013 -- Белые медведи - Марьино 8 - 5
05 Февраля 2013 -- Крылья Советов - Снежные барсы 4 - 1
05 Февраля 2013 -- Центр - Серебряные Акулы 2 - 4
05 Февраля 2013 -- ЦСКА - Орбита 17 - 0
05 Февраля 2013 -- Пингвины - Северная звезда 3 - 2 подробнее

Четвертьфинал

19 Марта 2013 -- Русь - Спартак 4 - 7
19 Марта 2013 -- Серебряные Акулы - ЦСКА 2 - 9
04 Апреля 2013 -- Белые медведи - Крылья Советов 3 - 2
07 Апреля 2013 13:15 Пингвины - Динамо (Москва) 2 - 5 подробнее

Полуфинал

14 Апреля 2013 -- Спартак - Динамо (Москва) 4 - 1
14 Апреля 2013 -- Белые медведи - ЦСКА 0 - 4

Финал

24 Апреля 2013 -- Спартак - ЦСКА 4 - 6
Вернуться назад
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 14 35
2
Химик 14 32
3
Орбита 14 27
4
Атлант 14 27
5
Спартак 14 25
6
Серебряные Акулы 14 10
7
Северная звезда 14 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 72