Сегодня 23 апреля 2017 г

"Кубок Москвы" сезон 2011/12

Москва
22.12.2011 - 30.03.2012
Регламент турнира

Участники турнира:
Белые медведи (Москва)
Белые медведи (Москва)
Вымпел (Москва)
Вымпел (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Динамо (Москва) (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Пингвины (Москва)
Пингвины (Москва)
Русь (Москва)
Русь (Москва)
Северная звезда (Москва)
Северная звезда (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Серебряные Акулы (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Центр (Москва)
Центр (Москва)
Таблица положения команд:
Расписание игр:

1/8 финала

22 Декабря 2011 -- Крылья Советов - Северная звезда 7 - 3
22 Декабря 2011 -- Снежные барсы - Серебряные Акулы 2 - 4
22 Декабря 2011 -- Вымпел - Русь 3 - 6
22 Декабря 2011 15:45 Пингвины - Центр 5 - 2 подробнее

1/4 финала

25 Января 2012 -- Русь - Белые медведи 4 - 7
25 Января 2012 -- Крылья Советов - ЦСКА 2 - 5
25 Января 2012 -- Серебряные Акулы - Спартак 5 - 4
25 Января 2012 13:30 Пингвины - Динамо (Москва) 2 - 9 подробнее

Полуфинал 1

06 Марта 2012 -- Серебряные Акулы - ЦСКА 3 - 1
06 Марта 2012 -- Динамо (Москва) - Белые медведи 4 - 4

Полуфинал 2

08 Марта 2012 -- ЦСКА - Серебряные Акулы 5 - 1
08 Марта 2012 -- Белые медведи - Динамо (Москва) 2 - 6

Финал

30 Марта 2012 -- Динамо (Москва) - ЦСКА 4 - 3
27 Апреля 2012 -- ЦСКА - Динамо (Москва) 3 - 7
Вернуться назад
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Апрель 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 
28
29 
30

ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур

Дмитров· Пинг 1 : 9 Дмит ·
02 Апреля 2017

№13 Антипов Захар

ДР: 13 Апреля 2000

№22 Ерусланов Никита

ДР: 27 Апреля 2000

№ 4 Гаврилов Леонид

ДР: 29 Апреля 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 53