Сегодня 24 мая 2017 г

RIGA CUP 2011 U-11

Рига (Латвия)
25.03.2011 - 27.03.2011
Регламент турнира

Участники турнира:
Broceni (Латвия)
Broceni (Латвия)
Frydek Mistek (Чехия)
Frydek Mistek (Чехия)
Gladsaxe Bears (Дания)
Gladsaxe Bears (Дания)
Kaliningrad (Россия)
Kaliningrad (Россия)
Kiekko Oulu (Финляндия)
Kiekko Oulu (Финляндия)
Pardaugava (Латвия)
Pardaugava (Латвия)
Pelicans2000 (Финляндия)
Pelicans2000 (Финляндия)
Penguins Moscow (Россия)
Penguins Moscow (Россия)
Prizma (Латвия)
Prizma (Латвия)
Riga (Латвия)
Riga (Латвия)
Salamat Blue (Финляндия)
Salamat Blue (Финляндия)
Salamat White (Финляндия)
Salamat White (Финляндия)
Лучшие игроки турнира:
Улогов Иван Улогов Иван
Лучший защитник турнира
Статистика по вратарям:
Щербаков Василий Щербаков Василий
(Время на площадке: 135 мин.,
Пропущено голов: 6,
Коэффицент надёжности*: 2.67)
№20 Филиппов Павел №20 Филиппов Павел
(Время на площадке: 45 мин.,
Пропущено голов: 0,
Коэффицент надёжности*: 0.00)
№ 1 Тихонов Владимир № 1 Тихонов Владимир
(Время на площадке: 135 мин.,
Пропущено голов: 2,
Коэффицент надёжности*: 0.89)

* Коэффицент надёжности = 60мин*ПШ/ВП (чем меньше-тем лучше)

Бомбардиры турнира: нападающие
№21 Филиппов Пётр №21 Филиппов Пётр
(3 шайбы и 1 передача. Очки: 4)
№13  Удалов Вячеслав №13 Удалов Вячеслав
(2 шайбы и 1 передача. Очки: 3)
№12 Раганян Артём №12 Раганян Артём
(1 шайба и 2 передачи. Очки: 3)
Бомбардиры турнира: защитники
№ 6 Полковников Александр № 6 Полковников Александр
(2 шайбы и 2 передачи. Очки: 4)
Улогов Иван Улогов Иван
(1 шайба и 1 передача. Очки: 2)
Таблица положения команд:

Группа А

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Pardaugava 5 5 0 0 53-6 +47 10
2 Penguins Moscow 5 4 0 1 31-4 +27 8
3 Broceni 5 3 0 2 23-11 +12 6
4 Salamat Blue 5 1 1 3 21-25 -4 3
5 Kiekko Oulu 5 1 1 3 13-19 -6 3
6 Gladsaxe Bears 5 0 0 5 1-77 -76 0
Par MoP Broc SaB KiO GlB
Par
3:1 3:1 9:4 9:0 29:0
MoP 1:3
4:0 8:1 5:0 13:0
Broc 1:3 0:4
7:1 4:2 11:1
SaB 4:9 1:8 1:7
1:1 14:0
KiO 0:9 0:5 2:4 1:1
10:0
GlB 0:29 0:13 1:11 0:14 0:10

Группа В

Команда И В Н П Ш РШ О
1 Riga 5 5 0 0 37-0 +37 10
2 Kaliningrad 5 4 0 1 13-10 +3 8
3 Frydek Mistek 5 2 1 2 17-11 +6 5
4 Prizma 5 2 1 2 14-13 +1 5
5 Salamat White 5 1 0 4 8-23 -15 2
6 Pelicans2000 5 0 0 5 0-32 -32 0
Riga Kali FrM Priz SaW Pel
Riga
7:0 3:0 5:0 11:0 11:0
Kali 0:7
3:2 2:0 5:1 3:0
FrM 0:3 2:3
4:4 4:1 7:0
Priz 0:5 0:2 4:4
3:2 7:0
SaW 0:11 1:5 1:4 2:3
4:0
Pel 0:11 0:3 0:7 0:7 0:4
Финальная таблица распределения мест в турнире:
Место Команда
1 Pardaugava (Латвия)
2 Penguins Moscow (Россия)
3 Riga (Латвия)
4 Kaliningrad (Россия)
5 Broceni (Латвия)
6 Frydek Mistek (Чехия)
7 Prizma (Латвия)
8 Salamat Blue (Финляндия)
9 Salamat White (Финляндия)
10 Kiekko Oulu (Финляндия)
11 Pelicans2000 (Финляндия)
12 Gladsaxe Bears (Дания)
Расписание игр:

Группа А

25 Марта 2011 09:45 LV (-1час) Pardaugava - Gladsaxe Bears 29 - 0
25 Марта 2011 10:00 LV (-1час) Penguins Moscow - Salamat Blue 8 - 1 подробнее
25 Марта 2011 11:15 LV (-1час) Broceni - Kiekko Oulu 4 - 2
25 Марта 2011 12:30 LV (-1час) Gladsaxe Bears - Penguins Moscow 0 - 13 подробнее
25 Марта 2011 13:45 LV (-1час) Salamat Blue - Broceni 1 - 7
25 Марта 2011 16:15 LV (-1час) Kiekko Oulu - Pardaugava 0 - 9
25 Марта 2011 17:30 LV (-1час) Gladsaxe Bears - Salamat Blue 0 - 14
25 Марта 2011 18:30 LV (-1час) Broceni - Pardaugava 1 - 3
25 Марта 2011 18:45 LV (-1час) Penguins Moscow - Kiekko Oulu 5 - 0 подробнее
26 Марта 2011 09:00 LV (-1час) Broceni - Gladsaxe Bears 11 - 1
26 Марта 2011 09:15 LV (-1час) Pardaugava - Penguins Moscow 3 - 1 подробнее
26 Марта 2011 12:00 LV (-1час) Kiekko Oulu - Salamat Blue 1 - 1
26 Марта 2011 12:15 LV (-1час) Penguins Moscow - Broceni 4 - 0 подробнее
26 Марта 2011 15:00 LV (-1час) Salamat Blue - Pardaugava 4 - 9
26 Марта 2011 15:15 LV (-1час) Gladsaxe Bears - Kiekko Oulu 0 - 10

Группа В

25 Марта 2011 08:30 LV (-1час) Riga - Prizma 5 - 0
25 Марта 2011 09:45 LV (-1час) Kaliningrad - Pelicans2000 3 - 0
25 Марта 2011 11:00 LV (-1час) Salamat White - Frydek Mistek 1 - 4
25 Марта 2011 12:15 LV (-1час) Prizma - Kaliningrad 0 - 2
25 Марта 2011 13:30 LV (-1час) Pelicans2000 - Salamat White 0 - 4
25 Марта 2011 14:45 LV (-1час) Frydek Mistek - Riga 0 - 3
25 Марта 2011 16:00 LV (-1час) Prizma - Pelicans2000 7 - 0
25 Марта 2011 17:15 LV (-1час) Salamat White - Riga 0 - 11
25 Марта 2011 18:30 LV (-1час) Kaliningrad - Frydek Mistek 3 - 2
26 Марта 2011 08:00 LV (-1час) Salamat White - Prizma 2 - 3
26 Марта 2011 09:15 LV (-1час) Frydek Mistek - Pelicans2000 7 - 0
26 Марта 2011 09:15 LV (-1час) Riga - Kaliningrad 7 - 0
26 Марта 2011 11:45 LV (-1час) Kaliningrad - Salamat White 5 - 1
26 Марта 2011 13:00 LV (-1час) Pelicans2000 - Riga 0 - 11
26 Марта 2011 14:15 LV (-1час) Prizma - Frydek Mistek 4 - 4

Полуфинал 9 - 12 место

26 Марта 2011 17:15 LV (-1час) Kiekko Oulu - Pelicans2000 3 - 0
26 Марта 2011 17:30 LV (-1час) Salamat White - Gladsaxe Bears 6 - 0

Полуфинал 5 - 8 место

27 Марта 2011 08:45 LV (-1час) Broceni - Prizma 6 - 3
27 Марта 2011 09:00 LV (-1час) Frydek Mistek - Salamat Blue 4 - 1

Полуфинал 1- 4 место

27 Марта 2011 10:00 LV (-1час) Pardaugava - Kaliningrad 6 - 0
27 Марта 2011 10:15 LV (-1час) Riga - Penguins Moscow 2 - 3 подробнее

Финал 11- 12 место

27 Марта 2011 11:30 LV (-1час) Pelicans2000 - Gladsaxe Bears 6 - 0

Финал 9 -10 место

27 Марта 2011 11:15 LV (-1час) Kiekko Oulu - Salamat White 3 - 5

Финал 7- 8 место

27 Марта 2011 14:30 LV (-1час) Prizma - Salamat Blue 2 - 1

Финал 5 - 6 место

27 Марта 2011 15:45 LV (-1час) Broceni - Frydek Mistek 4 - 3

Финал 3 - 4 место

27 Марта 2011 14:15 LV (-1час) Kaliningrad - Riga 0 - 5

Финал 1 - 2 место

27 Марта 2011 16:30 LV (-1час) Pardaugava - Penguins Moscow 2 - 0 подробнее
Вернуться назад
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 14 35
2
Химик 14 32
3
Орбита 14 27
4
Атлант 14 27
5
Спартак 14 25
6
Серебряные Акулы 14 10
7
Северная звезда 14 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 60