Сегодня 23 апреля 2017 г

Международный турнир "Юность-2000"

Раубичи (республика Беларусь)
16.03.2009 - 19.03.2009
Регламент турнира

Участники турнира:
Марьино (Москва)
Марьино (Москва)
ОЦОР Могилев (Могилёв  Белорусь)
ОЦОР "Могилев" (Могилёв Белорусь)
Пингвины (Москва)
Пингвины (Москва)
СКА Петергоф (Санкт Петербург)
СКА "Петергоф" (Санкт Петербург)
Синяя птица (Москва)
Синяя птица (Москва)
Юность-Минск (Минск  Беларусь)
Юность-Минск (Минск Беларусь)
Таблица положения команд:
Место Команда И В Н П Ш О
1  ХК "Юность-Минск"  5  5  0  0  32 - 13  10
2  СКА "Петергоф"  5  4  0  1  27 - 12  8
3  ОЦОР "Могилёв"  5  2  0  3  11 - 15  4
4  ДЮСШ "Синяя птица"  5  2  0  3  11 - 20  4
5  ДЮСШ "Пингвины"  5  1  1  3  12 - 18  3
6  ДЮСШ "Марьино"  5  0  1  4  10 - 25  1
Расписание игр:
16 Марта 2009
-- ОЦОР "Могилев" - Синяя птица 4 - 2  
-- Юность-Минск - Марьино 11 - 2  
-- ОЦОР "Могилев" - Синяя птица 4 - 2  
-- Юность-Минск - Марьино 11 - 2  
-- СКА "Петергоф" - Пингвины 6 - 1 подробнее
17 Марта 2009
-- СКА "Петергоф" - Синяя птица 7 - 2  
-- ОЦОР "Могилев" - Пингвины 0 - 2 подробнее
-- Юность-Минск - Синяя птица 6 - 2  
-- СКА "Петергоф" - Марьино 7 - 3  
18 Марта 2009
-- Юность-Минск - ОЦОР "Могилев" 4 - 2  
-- ОЦОР "Могилев" - Марьино 4 - 3  
-- СКА "Петергоф" - Юность-Минск 3 - 5  
-- Пингвины - Синяя птица 3 - 4 подробнее
19 Марта 2009
-- СКА "Петергоф" - ОЦОР "Могилев" 4 - 1  
-- Синяя птица - Марьино 1 - 0  
-- Юность-Минск - Пингвины 6 - 4 подробнее
-- Пингвины - Марьино 2 - 2 подробнее
Вернуться назад
02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Апрель 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 
28
29 
30

ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур

Дмитров· Пинг 1 : 9 Дмит ·
02 Апреля 2017

№13 Антипов Захар

ДР: 13 Апреля 2000

№22 Ерусланов Никита

ДР: 27 Апреля 2000

№ 4 Гаврилов Леонид

ДР: 29 Апреля 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 60