Сегодня 01 мая 2017 г
Фильтр по сезонам:

Архив новостей

Пингвины-чемпионы? Да!

16 Мая 2010

Вот и завершился скоротечный турнир "Синяя Птица"

Пернатый микротурнир по синему минихоккею

15 Мая 2010

15 мая во Дворце спорта "Синяя Птица"

Итоговое тестирование

14 Мая 2010

 Итоговое тестирование

"Пингвины" - "Нева"

08 Мая 2010

 "Пингвины" - "Нева"

WJCC-2010

03 Мая 2010

 Заключительная игра

Товарищеская игра

28 Апреля 2010

 Товарищеская игра с командой "Созвездие"

Результаты опроса

27 Апреля 2010

 Как Вам наш сайт?

Результаты игр "Пингвинов"

25 Апреля 2010

В ТУРНИРЕ НА КУБОК МЭРА МОСКВЫ 2009-2010

Последняя игра турнира

09 Апреля 2010

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА ТУРНИРА. "ПИНГВИНЫ"-"ЯСТРЕБЫ"

 

11 апреля-отдыхаем

07 Апреля 2010

 11 апреля -отдыхаем

"Кубок школ" игра 2

04 Апреля 2010

 "Пингвины" - "Северная звезда"

"Кубок мэра Москвы" 23 матч

31 Марта 2010

 23 МАТЧ ПИНГВИНОВ НА КУБОК МЭРА. МЫ ПОБЕДИЛИ ВЫМПЕЛ 5-4!

 

"Кубок школ" игра 1

29 Марта 2010

28 МАРТА 2010. КУБОК ШКОЛ. ИГРА 1. 

"Кубок мэра Москвы" 25 тур

14 Марта 2010

 7-6!   ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ

"Кубок мэра Москвы" 24 тур

07 Марта 2010

МАТЧ, УПУЩЕННЫХ МОМЕНТОВ.

 

"Кубок мэра Москвы" 23 тур

24 Февраля 2010

ПОРАЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ПОБЕДЫ

 

 

"Кубок мэра Москвы" 21 тур

14 Февраля 2010

БЛИНЫ ПОСЛЕ МАТЧА БЫЛИ НУ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!

Товарищеская игра с "Созвездием"

09 Февраля 2010

Товарищеская игра  "Пингвины" - "Созвездие" 

"Кубок мэра Москвы" 20 тур

04 Февраля 2010

 ЧТО ЭТО БЫЛО?

"Кубок мэра Москвы", матч 10 тура

26 Января 2010

 И СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА НАМ НЕ ПО ЗУБАМ...

02 Апреля 2017
ОЧМ сезон 2016/17
2-й этап 13-й тур
Пингвины Дмитров
Пингвины Дмитров
Пингвины1
Дмитров9
Новости
Май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 
29
30
31
1
2
3
4

Чвокин Станислав Николаевич

ДР: 12 Мая 1977

№ 5 Елсуков Ян

ДР: 28 Мая 2000
Турнирная таблица
· 2-й этап группа А ·
Команда И О
1
ЦСКА 10 27
2
Локомотив (Я) 10 26
3
Витязь (Подольск) 10 20
4
Локомотив-2004 10 12
5
Русь 10 11
6
Динамо (Москва) 9 11
7
Белые медведи 10 6
8
Крылья Советов 9 4
· 2-й этап группа Б ·
Команда И О
1
Дмитров 13 32
2
Химик 13 29
3
Орбита 14 27
4
Спартак 13 25
5
Атлант 13 24
6
Серебряные Акулы 13 10
7
Северная звезда 13 10
8
Пингвины 14 2
· 2-й этап группа В ·
Команда И О
1
Центр 10 27
2
Снежные барсы 10 25
3
Созвездие 10 17
4
Ястребы 10 17
5
Синяя птица 10 15
6
Марьино 10 13
7
Метеор 10 6
8
Вымпел 10 0
Авторизация
логин:
пароль:
запомнить меня
Войти Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте:
посетителей - 61